ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ (домовые, духи природы)

ДОМОВЫЕ.

domovoy-v-slav-kultureЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор об обитателях параллельных миров на вашей планете.

И сегодня я расскажу вам о тех, кого в народе принято называть домовыми.

Они представляют собой разновидность астральных сущностей, которые обитают в непосредственной близости от вас.

Но это уже не просто носители определенного вида энергий, а вполне разумные и доброжелательные создания, которые избрали целью своей жизни служение человеку.

И это служение заключается в том, чтобы охранять жилища людей от вторжения в них темных астральных сущностей.

И вот как это происходит на практике.

Они выбирают понравившихся им людей и поселяются в их доме.

Обладая энергией достаточно высоких вибраций, они хранят энергетическую чистоту вашего жилища, не позволяя притягиваться к нему темным энергиям, а также людям, одержимым низкими страстями.

Иными словами, эти отважные любящие создания держат энергетическую «оборону» опекаемого ими дома, и если, в свою очередь, его обитатели – чистые и светлые души, то такой дом становится настоящим островком Света.

В нем живется тепло и уютно, поскольку там царят мир и покой, Любовь и гармония, поддерживаемые как на тонком, так и на физическом плане.

В старину люди знали о домовых и относились к ним с большим уважением и любовью.

Но со временем эти знания были утеряны, от чего домовые почувствовали себя осиротевшими, но все же они продолжают беззаветно служить человечеству.

По мере того, как люди «падали» в трехмерность, условия служения домовых усложнялись все больше и больше.

Именно эти невидимые создания могут служить ярким примером Безусловной Любви, поскольку их Любовь почти всегда безответна.

Сейчас люди не только не помогают домовым охранять свой собственный очаг, но, одержимые порой своими неизжитыми страстями, привносят в него энергии самых низких вибраций.

Вы можете спросить меня: «Так почему же домовые не уходят с Земли, где им так неуютно стало жить?».

Все дело в том, родные мои, что они, так же как и человек, проходят свою духовную эволюцию.

Они учатся сохранять свою Безусловную Любовь к людям в самых тяжелых и порой невыносимых условиях.

Они прикипают душой к домам, в которых живут, и к их обитателям и очень страдают, когда в доме меняются хозяева.

Но они ДОМовые –Ангелы-Хранители домов, поэтому остаются там, а не следуют за людьми, которых полюбили.

И эти верные Духи, оберегающие человеческое жилище, в отличие от самого человека, не упали в вибрации трехмерного мира.

Они остались на высоте, несмотря на их невероятно сложный духовный путь, который они проходят на протяжении тысячелетий вместе с людьми.

Мне бы хотелось, чтобы вы знали об этих чудесных, верных и любящих вас существах, которые порой самым неожиданным образом «проявляются» в вашем доме, пытаясь привлечь к себе ваши внимание и любовь.

Благодарите их, разговаривайте с ними, что будет им очень приятно и придаст им новые силы.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

 

ДУХИ ПРИРОДЫ.

64f0900a12edf896f8135d7f5494facdЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я начну свой рассказ о «Духах природы».

На самом деле у каждой природной стихии есть свой Дух, чьи частички разбросаны по всей Земле, но соединены между собой и с главным Духом невидимыми энергетическими нитями.

Это похоже на то, как Материнская Душа человека энергетически связана с каждой из тысяч своих частичек.

В свою очередь Духи всех стихий – Земли, Воды, Воздуха и Огня – входят в единую энергетическую систему вашей планеты и, являясь неотъемлемой ее частью, подчинены общим Вселенским Законам.

Для человека особенно наглядно это проявляется тогда, когда природные стихии при вопиющем нарушении человеком Закона Единства с природой и в результате  его варварского обращения с ней начинают «бунтовать», что приводит к природным катаклизмам.

И теперь пришло время рассказать вам подробнее о вашей неразрывной связи со всеми природными стихиями и вашем энергетическом взаимодействии с каждой из них.

В древние времена Люди-Боги чтили Землю свою как святыню, называя себя ее детьми, а саму Землю – матушкой, кормилицей, красавицей, защитницей…

Они наслаждались ее необыкновенной красотой и щедростью, и Земля платила им тем же.

Душа человечества – его коллективное сознание – и Духи всех природных стихий Земли жили в полном Единстве и Гармонии друг с другом.

И разлад между ними начался только тогда, когда человечество неумолимо стало падать в своих вибрациях, пока не оказалось в энергетическом пространстве трехмерного мира.

Но Духам природных стихий на Земле удалось сохранить свои вибрации на прежнем высоком уровне, поскольку на них не распространялось пагубное влияние Драконовых, захвативших в плен сознание людей.

Сознание Духов природных стихий оставалось чистым, свободным и таким же прекрасным, каким оно было в период Золотого Века на Земле, когда они были единым целым с сознанием Боголюдей.

Люди же, в отличие от них, уже не ощущали этого Единства.

Окунувшись в дуальный мир, одержимые эмоциями гордыни, власти,  жадности, они почувствовали себя властелинами Земли, ее хозяевами, которым позволено делать с ней все, что они пожелают.

Так, постепенно энергетическое Единство и Гармония человечества и всех природных стихий переросло в их энергетическое противостояние, которое в настоящее время достигло своего пика.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам подробнее о каждой из природных стихий – об их иерархической системе и об энергетическом механизме их взаимодействия с человеком.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 05.05.2019 г.

Было интересно? Поделись с друзьями.

Запись опубликована в рубрике ЗЕМЛЯ и ВСЕЛЕННАЯ с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>